Муниципальный конкурс по сбору желудей , призер
    Международная научно - практическая конференция имени Ф.А. Блинова , победитель
    Муниципальные соревнования по волейболу (девушки) в рамках комплексной спартакиады, призер
    Муниципальный конкурс _ Лучшая служба школьной медиации, призер
    Муниципальный слёт волонтерских дружин юных пожарных, победитель
    Благодарственное письмо за участие в районном конкурсе любителей декоративно прикладного искусства
    Всероссийский Фестиваль дарения #Мывместе
    Планета баскетбола- Оранжевый атом среди детско- юношеских команд , призер