Учащимся Конкурсы и соревнования
    Стартовал Всероссийский конкурс «Большая перемена»

Учащимся Конкурсы и соревнования
    Большая Перемена - это как? Никакого отношения к длинной переменке и булочкам из столовой этот конкурс не имеет. Его название - совсем о другом: о людях, которые не просто сильнее, лучше или умнее, а которые способны изменить мир своими идеями, изобретениями и открытиями. И несмотря на свою масштабность, конкурс этот еще совсем молодой: он появился в 2020 году. Но даже за это короткое время на нее зарегистрировалось больше 3,9 миллионов человек. И история была как и всегда: в первом сезоне - людей было меньше, а дальше ребята узнавали, что выиграть или хотя бы пройти в финал здесь более, чем реально. А попасть в финал - это уже гарантированная поездка в "Артек" и знакомство с такими же увлеченными и заряженными ребятами, как ты сам. Поучаствовать в Большой Перемене можно хотя бы ради этого.

Родителям Учащимся
    На территории Балаково продолжается рейтинговое голосование за территории, которые будут благоустраивать в 2024 году Голосование стартовало 15 апреля и продлится до 31 мая. В голосовании может принять любой житель Балаковского района, достигший возраста 14 лет.